• 17 сентября 2015, четверг
  • Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.10, к.2 (Конференц-зал факультета гуманитарных и социальных наук РУДН, 2 этаж).

"Будущее демократии. Что вместо катастрофы?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Исторической Экспертизы и Государственного Прогнозирования
3141 день назад
17 сентября 2015 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Миклухо-Маклая, д.10, к.2 (Конференц-зал факультета гуманитарных и социальных наук РУДН, 2 этаж).

17 сентября 2015 г. в Москве в Российском Университете Дружбы Народов пройдёт встреча с итальянским политологом Джульетто Кьеза.

Джульетто Кьеза — итальянский общественный деятель, бывший депутат Европарламента от Италии, автор многочисленных работ по теме глобализации современного мира. Он приезжает в Москву, чтобы рассказать о том, что ждёт демократию в будущем, сумеет ли она выйти из кризиса и вернуться к своим идеалам. 

Встреча организована Центром Исторической Экспертизы и Государственного Прогнозирования РУДН при содействии проекта "Россия Завтра" и поддержке информационно-аналитического портала "ГосИндекс".

По всем вопросам обращаться к пресс-секретарю Центра Исторической Экспертизы и Государственного Прогнозирования Артёму Арутюнову.

Контакты: 
Моб. тел.: +7 (916) 9731450 
E-mail: artemio.arutiunov@gmail.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше